Вход или регистрация

Тольятинский детско-юношеский клуб фигурного и синхронного катания на коньках и танца

Самарская обл., Тольятти, ул. Юбилейная, д. 40
+7 (927) 774-00-68
Виды спорта:
Оставить отзыв

Подробная информация

АНО «Тольяттинский детско-юношеский клуб фигурного и синхронного катания на коньках и танца»- это некоммерческая официально зарегистрированная действующая организация, представляющая фигурное катание на коньках как вид спорта.

Её целью являлось и является не получение прибыли частными или юридическими лицами (смотрите юридический статус формы АНО), а создание условий для занятия спортом и оздоровления различных групп населения города Тольятти, развития и формирования личностных и психологических качеств у молодого поколения, необходимых им для успешного проживания в будущем.

С самых первых дней своего существования АНО «ТДЮК ФСКиТ» находится в составе Управления Физической культуры и спорта Мэрии го Тольятти.
Количество проведенных мероприятий во многом зависит от заданий, полученных Клубом от Управления Спорта и непосредственно от Мэрии го Тольятти. Это видно по списку мероприятий, указанных в статье на нашем сайте.

Отчеты в Управление Физической культуры и спорта Мэрии го Тольятти Клуб сдает регулярно.

Дата основания клуба: 1 ноября 2005 г. Изначально в Клубе было только два направления: оздоровление подрастающего поколения, воспитание спортсменов – смены для Российской Сборной команды. В январе 2012 года Клуб переименован в АНО Тольяттинский детско-юношеский клуб фигурного и синхронного катания на коньках и танца. Добавлены направления: сценические танцы и концертная деятельность.

В настоящее время деятельность Клуба расширилась еще дальше. Целей стало больше, задачи – объемнее. Приоритетная цель - массовое приобщение детей и взрослых к спорту, основная задача – развитие и воспитание здорового во всех смыслах поколения детей и подростков.

Клуб живет на благотворительные взносы родителей, на которые арендуются ледовые арены, залы, выплачивается заработная плата инструкторам и администрации Клуба. За весь этот период Клубом проведено множество мероприятий, воспитаны поколения не только спортсменов, но и тренеров. Спортсмены Клуба выступали и выступают на различных соревнованиях.

Наши воспитанники и выпускники являются студентами самых пристижных Академий спорта (Московской, Волгоградской), а также уже являются тренерами. Есть постоянно действующие артисты ледовых шоу мирового уровня.

Клуб сотрудничает с различными организациями: стадионом Торпедо, катком Ледо (ТД Вега, 3й этаж), диджеями, музыкальными и театральными студиями, студиями звукозаписи и т.д.

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Тольятинский детско-юношеский клуб фигурного и синхронного катания на коньках и танца на карте

Оставить отзыв