Вход или регистрация

АНО Тольяттинский детско-юношеский клуб фигурного и синхронного катания на коньках и танца

Самарская обл., Тольятти, ул. Юбилейная, д. 40
+7 (927) 774-00-68
tltfigurist.ru
Оставить отзыв

Подробная информация

АНО «Тольяттинский детско-юношеский клуб фигурного и синхронного катания на коньках и танца» - это некоммерческая официально зарегистрированная автономная организация. Мы первые в городе представляем фигурное катание на коньках как вид спорта в подобном формате.

Дата основания клуба: 1 ноября 2005г. За весь этот период Клубом проведено множество мероприятий, воспитаны поколения не только спортсменов, но и тренеров. Ученики Клуба выступали и выступают на различных соревнованиях. Наши воспитанники и выпускники являются студентами самых престижных Академий спорта (Московской, Волгоградской), а также уже являются тренерами. Есть постоянно действующие артисты ледовых шоу мирового уровня.

С самых первых дней своего существования АНО «ТДЮК ФСКиТ» находится в составе Управления Физической культуры и спорта Мэрии го Тольятти. Мероприятия, проводимые клубом, периодически задаются Управлением Спорта и адресуются непосредственно Мэрией города. Ознакомиться со списком проведенных событий здесь.

Целью клуба никогда не являлось получение прибыли. Клуб живет на благотворительные взносы родителей, на которые арендуются ледовые арены, залы, выплачивается заработная плата инструкторам и администрации. (+ все другие затраты)

Приоритетная цель организации - не создание успешного бизнеса, а массовое приобщение детей и взрослых к спорту. Основная же задача – это развитие и воспитание здорового поколения. Клуб формирует и закрепляет в дальнейшем положительные личностные и психологические качества у юных спортсменов. Эти качества нужны им не только для покорения спортивных вершин, но и для практического применения в жизни.

Клуб сотрудничает с различными организациями: стадионом Торпедо, катком Ледо (ТД Вега, 3й этаж), диджеями, музыкальными и театральными студиями, студиями звукозаписи и т.д. (ссылка)

Для ребят проводится множество дополнительных занятий по танцам, ведутся тренинги и специализированное обучение.

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

АНО Тольяттинский детско-юношеский клуб фигурного и синхронного катания на коньках и танца на карте

Оставить отзыв