Вход или регистрация

Гостиничный комплекс Веста

Самарская обл., Новокуйбышевск, Победы пр-т, д. 1б
+7 (84635) 9-67-19, +7 (84635) 3-49-50
hotelvesta.ru
Оставить отзыв

Подробная информация

Отель “Веста” расположен в городе Новокуйбышевске всего в 30 минутах езды от железнодорожного вокзала г. Самара. Остановив свой выбор на нашей гостинице, Вы сможете почувствовать наш город, увидеть его красоту и получить наилучший сервис, которого не сможет Вам предоставить никто.

Уникальное здание отеля давно стало неотъемлемой частью города, его достопримечательностью. Оригинальная архитектура и современный стиль надолго остаются в памяти. Конгрессные возможности “Весты” привлекают организаторов конференций, семинаров и крупных форумов, стремящихся получить комплексное обслуживание и профессиональный уровень организации. Спортивные команды, известные артисты, путешественники и деловые люди – также наши постоянные гости.

Хорошо развитая инфраструктура создает благоприятные предпосылки для совмещения бизнеса и отдыха. Грамотное сочетание организации сервисных услуг и безопасности – это атмосфера комфорта и уюта.

С 1994 гостиница поддерживает высокий уровень сервиса и гостпеприимства. Такая долгая история богата яркими событиями и крупными наградами и благодарностями.

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Гостиничный комплекс Веста на карте

Оставить отзыв