Вход или регистрация

Утренняя и вечерняя секция самбо для взрослых на Водном стадионе

Москва, Ленинградское шоссе, 39, строение 53
+7 (903) 298-00-61
sambi.st
Ближайшее метро:
Оставить отзыв Написать сообщение

Подробная информация

Утренняя секция самбо для взрослых (мужчины и женщины) располагается в Водном стадионе "Динамо". Тренировочная зона площадью 160 квадратных метров покрыта татами, имеется специализированный инвентарь, а также подвесные канаты, рукава-канаты. Территория комплекса оснащена вместительной парковкой, мужскими и женскими раздевалками с душевыми кабинами. Сам комплекс является современным спортивным сооружением в шаговой доступности от метро Водный стадион. Программа тренировок рассчитана для занимающихся любого уровня подготовки. Программы утренних тренировок направлены на повышение тонуса организма занимающихся на предстоящий рабочий день! А утренние тренировки по самбо для взрослых проводятся под авторским проектом "Зарядка в стиле самбо!"

Расписание тренировок по самбо для взрослых в Москве:

утренняя группа - пн., ср., пт. с 07:30 до 09:00;

вечерняя группа - пн., ср., пт. с 21:00 до 23:00

 

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Утренняя и вечерняя секция самбо для взрослых на Водном стадионе на карте

Отзывы
  1. Avatar Игорь

    Удобство в наличии утренних и вечерних занятий по самбо и дзюдо для взрослых. Посещаю вечерние и утренние тренировки, так как смены всегда разные. Это позволяет тренироваться по три раза в неделю. Для меня это оптимальный вариант. Это здорово, что один тренер, а столько возможностей!!! У нах на сайте есть яркие профессиональные фото для первого впечатления!

  2. Avatar Артем

    Продумать программу тренировок, вовлечь в тренировки по самбо взрослых в Москве и Химках совсем непросто в силу колоссальной конкуренции. Но у тренера по самбо Артема Подвального это хорошо получается!!!

  3. Avatar Григорий Степашин

    С сыном посмотрел наш фильм Команда мечты, где сюжетная линия переплетается с самбо. Сам загорелся заниматься, показать сыну пример. Пришел в спортивный клуб Преодоление на Бауманскую, приняли с должным уважением, все рассказали, поставили с Андреем, который уделил мне много времени, объясняя азы. Очень дружный и сильный коллектив, лучший клуб самбо для взрослых в Москве!

  4. Avatar Виолетта

    Отличная Школа самбо для взрослых с детским отделением от 4 лет. В группах до 15 занимающихся. Проводятся мастер-классы, соревнования, спортивные игры и сборы. Рекомендую данную школу, где занимается мой ребенок