Вход или регистрация

Школа самбо и дзюдо для взрослых в Парке Мира

Москва, Проспект Мира, 102, стр. 12
+7 (903) 298-00-61
https://sambi.st/
Ближайшее метро:
Оставить отзыв Написать сообщение

Подробная информация

Школа самбо и дзюдо для взрослых проводит полноценный тренировочный процесс по самбо и дзюдо для мужчин и девушек. Обучение самбо и дзюдо осуществляется в группах для начинающих взрослых, для девушек, для ветеранов, для любителей, для спортсменов. Занятия самбо и дзюдо включают утренние, дневные и вечерние тренировки. Для членов школы организованы регулярные посещения сауны, бассейна, мастер-классы, соревнования, культурно-массовые мероприятия, спортивные сборы. Тренерско-преподавательский состав имеет спортивные звания, профильное педагогическое образование, успешный опыт тренерской деятельности.

Школа самбо и дзюдо для взрослых, входящая в СК "Преодоление", имеет сеть филиалов, что позволяет спортсменам иметь гибкое расписание тренировок и полноценную спортивную программу.

Школа самбо и дзюдо для взрослых располагается в шаговой доступности от метро Алексеевская или Рижская. Добраться на машине можно по Проспекту Мира.

В тренировках принимают участие как мужчины, так и женщины. Возраст от 16 лет и старше.

Утренние тренировки по понедельникам, средам, пятницам с 7:30 до 9:30.

Дневные тренировки по понедельникам, средам, пятницам с 10:30 до 12:30.

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Школа самбо и дзюдо для взрослых в Парке Мира на карте

Отзывы
  1. Avatar Петр

    Идеальное место для утренних занятий. Приезжаю, просыпаюсь, заряжаюсь и на работу. Очень удобно. Здесь и зарядка, здесь и самооборона, здесь и спорт. Лучше места не найти. Я рекомендую

  2. Avatar Глеб

    Я очень долго не мог найти утренние тренировки по самбо для взрослых. Увидев объявление о наборе, сразу записался. Занятия стараюсь не пропускать, интересная программа тренировок. Клуб самбо в шаговой доступности от метро Алексеевская. Удобнейшая транспортная доступность, находится на съезде с ТТК. Располагается в то же время на Проспекте Мира. В группах по самбо для начинающих взрослых есть и девушки, изучающие и отрабатывающие навыки самообороны