Вход или регистрация

Ледовая арена ICE RINK

Подробная информация

Ледовая арена ICE RINK Новоселье – это самый современный ледовый комплекс Северо-Западного региона, открытый для вас 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Арена построена по новым регламентам КХЛ и IIHF для проведения мероприятий различного уровня: лёд 26 х 56 метров, светодиодное освещение, звуковая аппаратура, финские борта, профессиональная подготовка льда под хоккей, фигурное катание и рингетт, комфортабельные раздевалки.

На первом этаже здания разместился прокат спортивного снаряжения, заточка коньков, а также 6 раздевалок, оснащенных душевыми и саунами, общей вместимостью до 150 персон.

На втором этаже находится профессиональный многофункциональный зал, площадью 200 м2, где можно провести разминку перед выходом на лёд, полноценную спортивную тренировку или занятие по хореографии, йоге и т.д. Он также оснащен двумя раздевалками, душевыми, музыкальным центром и спортивным инвентарем.

Наблюдать за игрой можно с трибун, которые вмещают до 200 болельщиков, или через панорамное кафе.

Мы активно занимаемся развитием детского спорта: на базе нашей ледовой арены открыты хоккейная школа ICE RINK и школа по фигурному катанию Golden ICE.

Адрес: Санкт-Петербург, п. Новоселье, ул. Центральная д.5

Тел: 670-06-66

Сайт: http://new-ice.ru/

ВК: https://vk.com/icerinkspb

Инстаграмм: @icerink_spb

Режим работы: Круглосуточно

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Ледовая арена ICE RINK на карте

Оставить отзыв