Вход или регистрация

Фитнес клуб Jungle

Москва, Ижорский пр-д, стр. 17
+7 (495) 638-53-41, +7 (915) 055-42-28
junglefitness.ru
Ближайшее метро:
Оставить отзыв

Подробная информация

Клуб JUNGLE professional fitness - это молодой росток в мощной индустрии фитнеса, которая развивается с каждым годом все больше. В этой изобилующей разнообразием сфере спорта и красоты порой трудно бывает найти то единственное, что бы подошло именно вам. «Jungle» - не просто клуб - это определенный уникальный гарант качества. Концептуальной основой работы клуба является строгий профессиональный подход к делу, который сочетается с атмосферой уюта и комфорта. Члены нашего клуба всегда находятся в центре внимания, поэтому в своей работе мы ориентируемся на удовлетворение их желаний и надежд.

Высокий уровень профессионализма нашей фитнес-команды позволит Вам быстро и без вреда для здоровья достигнуть желаемых целей и получить от этого массу удовольствия.

К отличительным качествам клуба можно отнести не только по-настоящему качественный фитнес и высокий уровень сервиса, но так же уникальную атмосферу и удобное расположение. Клуб находится на Севере Москвы, недалеко от метро Перовско-Разумовская и Речной вокзал, что делает его удобным для всех жителей САО.

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Фитнес клуб Jungle на карте

Оставить отзыв