Вход или регистрация

Спортивный комплекс МПО им. Румянцева

Москва, ул. Писцовая, д. 12
+7 (495) 685-06-47
sport-mpo.ru
Ближайшее метро:
Оставить отзыв

Подробная информация

Спортивному комплексу в 2012 году исполнится 40 лет.

За эти годы многие клиенты стали нашими друзьями, но все это время комплекс постоянно менялся и сейчас, несмотря на солидный возраст, это полностью обновленное спортивное сооружение, отвечающее всем современным требованиям.

К услугам клиентов нашего спорткомплекса большой выбор направлений для занятий спортом для взрослых и детей. Большой и малый бассейны, тренажерный зал, оборудованный тренажерами последнего поколения, большой выбор фитнес - занятий для различного уровня подготовки.

Занятия проводятся в современных спортивных залах со специальным покрытием, все помещения оборудованы новейшими системами кондиционирования и вентиляции воздуха, что позволяет проводить занятия в комфортных условиях в любое время года. Опытные инструкторы помогут подобрать программу занятий с оптимальной для вас нагрузкой.

Раздевалки спортивного комплекса оборудованы удобными шкафами для хранения вещей, к вашим услугам душевые кабины, фены для сушки волос, сауны. В уютном кафе расположенном на территории спортивного комплекса всегда рады гостям.

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Спортивный комплекс МПО им. Румянцева на карте

Оставить отзыв