Вход или регистрация

Фитнес-центр Fiji

Волгоград, ул. Краснознаменская, д. 25б
+7 (8442) 92-32-32
fijifitness.ru
Оставить отзыв

Подробная информация

Фитнес-центр «Fiji» - современный спортивный клуб и центр красоты и досуга для всех членов семьи. Здесь для каждого найдётся занятие по душе, желанию, возрасту и уровню спортивной подготовки.

Сауны, Хаммам

Финская сауна – для тех, кто любит париться при высокой температуре и предпочитает сухую парилку. Такая сауна позволяет в короткий срок эффективно прогреть всё тело, улучшает обменные процессы, тонизирует и дарит бодрость, особенно в сочетании с купанием в бассейне. Холодная вода бассейна не только освежит вас, но и подарит много энергии и радости.

Тренажерный зал

Тренажерный зал «Фиджи» предоставляет услуги индивидуальных и групповых тренировок. Несмотря на то, что в фитнес-центрах ежегодно появляются все новые модные и супер-эффективные занятия, в тренажерном зале всегда много посетителей. Не зря тренажерный зал еще называют «сердцем» фитнес-клуба , поскольку он неизменно пользуется спросом и у новичков, и у опытных ценителей фитнеса.

Спа

Комплекс SPA-процедур помогает привести в гармонию ни только тело, но и душу. В основе этих процедур лежат минеральные, пресные, термальные воды, лечебные растения и грязи.

SPA-процедуры помогают расслабиться, избавляют от психологического и физического напряжения, избавиться от депрессии, благотворно воздействуют на нашу кожу, делая ее красивой и гладкой.

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Фитнес-центр Fiji на карте

Оставить отзыв