Вход или регистрация

Центр Традиционных Искусств Кэндзикан

Челябинск, Молодогвардейцев, 7к5
+ 7 (922) 708-99-25
kenjikan.me
Виды спорта:
Оставить отзыв Написать сообщение

Подробная информация

Челябинская студия боевых искусств «Кэндзикан» основана 4 апреля 2012 года. Основное направление нашей деятельности — всестороннее развитие человека через практику традиционных японских боевых искусств. Важным элементом тренировок является самопознание. Не остаётся в стороне и прикладной аспект самообороны, хотя и не является первичным.

Несмотря на то, что в клубе практикуется ограниченное количество Будо, в тренировки привносятся упражнения и методы тренировок, позаимствованные из других школ, в том числе, из боевых систем других стран и времён, позволяя учащимся обращать внимание на проблемные участки своего тела или тренироваться, не подвергая опасности своё здоровье.

Клуб ставит перед собой задачу сохранения и популяризации традиционных боевых искусств, тесно сотрудничая с другими секциями боевых искусств, принимая участие в фестивалях, соревнованиях и семинарах.  Учащимся предоставляется возможность взглянуть на практикуемые методики под иным углом, через призму других школ и стилей. И, конечно же, приветствуется способность человека самообучаться, идти в опережение предложенной программы, познавать себя, окружающий мир, ибо много путей на склонах Фудзи, а вершина одна.

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Центр Традиционных Искусств Кэндзикан на карте

Оставить отзыв