Вход или регистрация

Детско-юношеский спортивный центр

Челябинск, Чичерина, 42 Б
+7 (951) 789-50-50
Виды спорта:
Оставить отзыв Написать сообщение

Подробная информация

Руководитель, тренер Шумков Николай Дмитриевич тел. 8 951 789 5050, 8 908 585 0456, 8 952 525 2277. E-mail: 89517895050@mail.ru г. Челябинск, ул. Чичерина 42 Б, пр. Победы 310 А. Информация в группе ВКонтакте «ДЕТСКО - ЮНОШЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР г. Челябинск» https://vk.com/id152717475, Facebook, Instagram, Viber и канал на YouTube «ДЕТИ – СПОРТ – ЕДИНОБОРСТВА Челябинск».

Набор детей с 4 до 18 лет и взрослых в секции. Для девочек — гимнастика, современные танцы. Общие группы — Бокс, Кикбоксинг, Тайский бокс, Дзюдо, Самбо, Рукопашный бой, Ушу Саньда, Всестилевое карате, Смешанные единоборства. Группа Продлённого Дня в выходные, праздничные дни, школьные каникулы. Спортзал открыт каждый день, без выходных, праздников и каникул. Девочки, которые участвуют в соревнованиях и спортсмены, получившие разряд (победители соревнований) – тренируются БЕСПЛАТНО!

В подготовку спортсменов входит:

  1. Теоретические и практические навыки по единоборствам.
  2. Общефизическая подготовка к сдаче норм ГТО.
  3. Развитие морально-волевых качеств, трудолюбия и дисциплины.
  4. Выезд летом в спортивно – оздоровительный лагерь.
  5. Участие в соревнованиях, любого уровня. Присвоение официальных спортивных разрядов и званий через министерство спорта РФ.
  6. Программа помощи перспективным спортсменам: регистрация в ДЮСШОР, тренировки на бюджетной основе оплата расходов на спортивных сборах, соревнованиях (проезд, питание, проживание).
  7. Программы тренировок для всех желающих, независимо от пола, возраста и уровня подготовки.

Наша школа – это  совершенствование физического состояния спортсменов, изменение подхода к жизни, восприятия своего тела и духа, воспитание в себе волевых качеств - смелости, решительности, целеустремленности и уверенности в своих силах. Занятия позволяют культивировать одновременно и физическую, и моральную силу. Не говоря уже о практической выгоде от умения постоять за себя в любой сложной ситуации. Это не просто спортивный зал, а необходимая "школа жизни", которую нужно пройти каждому.

Занятия проводят тренера – преподаватели МБУ СШОР, МС, с высшим педагогическим и физкультурным образованием.  

Система тренировок рассчитана на особенности организма, и работает по принципу постепенного увеличения нагрузок и сложности упражнений. В основе тренировок обще - физическая и специальная подготовка для развития координации движений, скорости реакции, точности, ловкости, чувство времени, дистанции и ритма. Особое внимание уделяется развитию психофизических качеств, как уверенность, целеустремленность, усидчивость, устойчивость к стрессам и умение концентрироваться.

Индивидуальные занятия позволят Вам подготовиться к соревнованиям и помогут максимально избежать конфликтных ситуаций или с достоинством выйти из них.

Занятия для детей, основаны на безопасности здоровья, проводятся в игровой форме и обязательно понравятся Вашему ребенку, где он научится постоять за себя и своих близких, найдёт новых друзей и  всегда, будет пользоваться уважением в любом коллективе.

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Детско-юношеский спортивный центр на карте

Отзывы
  1. Avatar Камалова Лилия

    Клуб очень хороший, сын Тимур занимается там 3 года, ему всё нравится. Отличный тренерский состав, ездим на соревнования, получая при этом всё больше опыта. Помимо этого устраиваются различные мероприятия- праздники. В зале всё укомплектовано, есть всё необходимое для занятий всеми видами единоборств, даже есть не большая сауна, душевые, раздевалки. В летний период занятия проводят на свежем воздухе, организован выезд в спортивный лагерь за город. Дети с удовольствием занимаются в этом спортивном клубе, рекомендую!