Вход или регистрация

Батутный центр SkyLife

Санкт-Петербург, ул. Московское шоссе, д. 7а
+7 (812) 981-70-17, +7 (911) 829-85-39
skylife-center.ru
Ближайшее метро:
Оставить отзыв

Подробная информация

Батутный центр «Skylife» - новый современный спортивно-развлекательный центр на юге города.

7 спортивных акробатических батутов, 12 батутов начального уровня, 8-ми метровая батутная дорожка, вертикальные батуты, поролоновая яма, вышки для прыжков, 3-х метровая стена для walltramp и многое другое!

Панорамное сферическое остекление центра создает ощущение парения в воздухе и полета в небе.

Уникальные и единственные в городе вышки и балконы с окнами позволят почувствовать себя участником цирка дю Солей. А сделанные на заказ баскетбольные кольца, установленные над батутами мгновенно превратят вас в Майкла Джордана!

Батутный центр предназначен для посетителей любого возраста и уровня подготовки.

Новички смогут научиться чувствовать свое тело в воздухе и освоить базовые элементы акробатики под руководством опытных тренеров, мастеров спорта по прыжкам на батуте, а опытные прыгуны и любители направлений кайт, вейт, сноубординга смогут отработать сложные элементы, связки, научиться правильной технике прыжков и вращения.

Вам наскучили спортивные залы и привычные однообразные тренировки?

В «Skylife» проводятся групповые и индивидуальные тренировки по акробатике и прыжкам на батуте, которые в одночасье приведут вас в форму, зарядят энергией и хорошим настроением! Во время прыжков задействовано все тело, развивается сила, ловкость, быстрота реакции, выносливость!

Для девушек и женщин в центре работает группа фитнеса на батуте - новое направление в фитнесе, набирающее все большую популярность. Это эффективный и веселый способ держать себя в форме! Всего лишь 5 минут прыжков на батуте позволяют сжигать столько же калорий, сколько 30-минутные занятия на беговой дорожке. При этом нагрузка на суставы ног и поясницу гораздо меньше.

Детские групповые занятия по акробатике в нашем центре – это безграничная радость для вашего ребенка в сочетании с огромной пользой для его гармоничного физического развития и укрепления здоровья!

Ждем всех в нашем центре!

Будьте вместе с нами в воздухе! Upintheair!

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Батутный центр SkyLife на карте

Оставить отзыв