Вход или регистрация

Фитнес-клуб премум-класса «Intense»

Ижевск, Красногеройская 14,
+7 (3412) 95-75-00
intense.center

Время работы:
ПН - ПТ: 7:00 - 22:00; СБ - ВС: 9:00 - 21:00

Оставить отзыв Написать сообщение

Подробная информация

В Ижевск пришел фитнес Premium класса. Один из самых красивых и оснащенных фитнес-клубов Ижевска открыл свои двери для первых резидентов.

Окунитесь в мир инновационного фитнеса вместе с Intense.
1000 квадратных метров ультрасовременного многоуровневого пространства премиального уровня в историческом центре города. Роскошные интерьеры, уникальное оборудование и программы тренировок Intense не оставят равнодушными даже самых искушённых ценителей фитнеса.

Тренажерный зал оснащен элитными линейками новейших тренажеров Life Fitness и Hammer Strength. Здесь есть функциональный зал, зона единоборств и площадка для кроссфита. А также, не имеющая аналогов в Удмуртии Reaxing zone. Reaxing – это фитнес будущего. Тренировки с Reaxing развивают скорость, реакцию, баланс, готовят наше тело к любым даже самым непредсказуемым ситуациям.

Процесс единения тела и разума в пространстве, где царит покой и безмятежность, доступен для резидентов Intense в студии PILATES.

Эксклюзивно в Удмуртии представлена в Intense студия Gyrotonic. GYROTONIC®️ - комплексная система развития подвижности суставов, которая объединяет в себе элементы из йоги, гимнастики, пилатеса, балета, тренировок с сопротивлением и Тай-Чи.

В фитнес-кафе Intense и в recovery zone можно с комфортом отдохнуть после тренировочного процесса.

Intense - единственный фитнес-клуб премиум-класса в Ижевске с лимитированным количеством карт. 

Intense - это больше, чем фитнес!

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало MELbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/zerkalo-melbet/. Бонус 10400 руб. за регистрацию.

Фитнес-клуб премум-класса «Intense» на карте

Оставить отзыв