Вход или регистрация

Закрытый плавательный комплекс Волгоградских профсоюзов

Волгоград, пр-т Ленина, д. 74
+7 (8442) 34-00-53, +7 (8442) 23-02-25
bassein.blizko.ru
Виды спорта:
Оставить отзыв

Подробная информация

Центральный стадион в Волгограде построен в 1962 году, в основном используется для проведения футбольных матчей с участием футбольного клуба Ротор. Стадион имеет две трибуны (западную и восточную), поделённые на 11 секторов («А»—«Л»). C 2002 года западная трибуна закрыта на реконструкцию.

Частное учреждение профсоюзов«Закрытый плавательный комплекс Волгоградских профсоюзов» был открыт 2 февраля 1968 года, в день празднования 25-ой годовщины Победы в Сталинградской битве!

Долгое время это спортивное сооружение было единственным в своем роде в городе Волгограде и Волгоградской области. Ежедневно с 6.00 до 23.00 бассейн был открыт для любителей водных видов спорта всех возрастов. Здесь функционировали спортивные школы по плаванию, водному поло, прыжкам в воду, секции подводного плавания, аква-аэробики, аква-шейпинга, проводились учебные занятия по плаванию со студентами волгоградских ВУЗов и средних учебных заведений, спортивные соревнования всероссийского и всесоюзного значения по водным видам спорта.

За сорок пять лет безостановочной работы бассейна тысячи волгоградцев здесь научились плавать и получили устойчивые навыки по ведению здорового образа жизни. Лучшие из них продолжили совершенствовать спортивное мастерство в нашем бассейне.


Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Закрытый плавательный комплекс Волгоградских профсоюзов на карте

Оставить отзыв