Вход или регистрация

Секция по волейболу для подростков PlayVolley

Краснодар, Красная, 113
+7 (918) 032-55-77
playvolley.ru
Виды спорта:
Оставить отзыв Написать сообщение

Подробная информация

Подростковая группа в Любительской волейбольном клубе!

Приглашаем подростков 12-17 лет к нам на регулярные тренировки, расписание и стоимость можно посмотреть на сайте. Все тренировки с тренером!

 

Задать вопросы и записаться на тренировку +7(918) 032-55-77

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Секция по волейболу для подростков PlayVolley на карте

Отзывы
  1. Avatar Светлана

    Мутные Организаторы , фейковая Вероника , как секта) . Тесно дорого.

  2. Avatar Меч_кладенец

    А можно спросить что Вы имели в виду по фразой фейковая Вероника?) То есть это иллюзия и её на самом деле не существует? Непонятно мне ничего.

  3. Avatar Вероника

    Уважаемая Светлана (но скорее всего Вас и не так даже зовут), что значит мутные? Фейковая Вероника? Вы знаете значение слова фейк? Если Вы меня лично не видели, это не означает, что меня не существует. Отвечаю Вам сейчас лично я. Секта? Вы значение этого слова тоже посмотрите, пожалуйста, в словаре, вместо того, чтобы клеветать на нас. Стоимость занятия в нашей секции за два часа дешевле на 40%, чем я вожу своих детей на другие секции. Если для вас стоимость 400 рублей за полноценную тренировку с тренером - дорого, вы поищите более подходящие варианты по своему бюджету. В этом нет никакой проблемы. Я надеюсь, что ваша жизнь будет более яркой, чтобы у вас не было времени с фейковых страниц оставлять неконструктивные отзывы, не имеющие к нам никакого отношения. Всего вам хорошего!