Вход или регистрация

Территория Активности FlyZone

Краснодар, ул. Держинского, 100
+7 (900) 252-00-55
fly-z-one.ru
Виды спорта:
Оставить отзыв Написать сообщение

Подробная информация

Территория Активности FlyZone - первая на юге России сеть спортивно-развлекательных центров, которая на сегодняшний день включает 3 батуных парка, общей площадью более 4 000 квадратных метров, а также детские гимнастические центры @gymkids_krasnodar, тренировочный центр @planka_trx и школу танца и театра СТ11 @st11dance в мегацентре Красная Площадь

Вас ждёт большое разнообразие батутов для детей и взрослых, любителей и профессионалов, верёвочный городок, детский скалодром, огромная поролоновая яма, уютное кафе.  Все это и еще много всего интересного, чтобы АКТИВНО, с пользой и удовольствием провести время.

FlyZone - это увлекательное развлечение для людей абсолютно всех возрастов и профессий. Прыжки на батуте дарят человеку невероятное ощущение полета и легкости. Мы становимся счастливее, благодаря гормонам радости, которых нам так не хватает в повседневной жизни.
Не важно кто ты, программист или врач, школьник или топ-менеджер, прыгать и веселиться как дети будут все!

На Территория Активности FlyZone есть индивидуальные и групповые тренировки. Записывайтесь на первую бесплатную тренировку и присоединяйтесь к нам!

ПРИХОДИ, ПОЛЕТАЕМ!

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Территория Активности FlyZone на карте

Оставить отзыв