Вход или регистрация

Теннисный клуб Шахтер

Москва, ул. Короленко, д. 1а
+7 (495) 964-43-49, +7 (495) 964-37-10
tennisshahter.ru
Оставить отзыв

Подробная информация

Теннисный клуб Шахтер расположен в самом центре парка Сокольники. Вот уже как 52 года в «Шахтере» играют профессионалы и любители, дети и взрослые.

В тени деревьев расположились 11 открытых кортов. 2 крытых корта и 1 тренировочный зал. К Вашим услугам опытные тренера и детская школа тенниса, где Ваш ребенок может пройти обучение большому или настольному теннису. С нашими опытными тренерами любой новичок вне зависимости от возраста без труда овладеет всеми тайнами этой красивейшей игры. Ну а к тем, кто пока только делает свои первые шаги в теннисе, в нашем клубе особое трепетное отношение. Для любителей настольного тенниса – 7 столов в зале! А после игры в теннис предлагаем Вам расслабиться на сеансе массажа.

Большое значение теннисный клуб «Шахтер» предает проведению различных спортивных праздников и соревнований. В них принимают участие как члены клуба, так и все желающие, поклонники тенниса.

Благодаря своему уникальному месторасположению и транспортной доступности Вам не придется тратить много времени на дорогу к нам. На время пребывания в клубе Клиенты могут воспользоваться охраняемой парковкой, находящейся под видеонаблюдением

В 2007 году началась масштабная реконструкция клуба и введена клубная система.

В теннисном клубе Шахтер тренируются дети от 4 до 14 лет и набираются группы по обучению большому и настольному теннису. Занятия проводятся по адресу м.Сокольники, ул. Короленко, д. 1а. Группы и индивидуальные занятия подразделяются на любительские и спортивные, занятия ведут тренера клуба, имеющие большой опыт работы со спортсменами и с детьми.

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Теннисный клуб Шахтер на карте

Оставить отзыв