Вход или регистрация

Танцевальный клуб GallaDance

Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 34
+7 (351) 242-02-04
galladance.com
Виды спорта:
Оставить отзыв Написать сообщение

Подробная информация

Приглашаем вас окунуться в атмосферу праздника, клубной и светской жизни, ощутить причастность к мировой культуре танца, получить удовольствие от общения в своем кругу и обрести новые знакомства и интересы.

Мы делаем все, чтобы время, которое вы проводите с нами, стало для вас максимально приятным. Один из наших основных приоритетов – поддержание высочайшего уровня обслуживания, не имеющего аналогов. Комфортабельные условия, просторные раздевалки, светлые танцевальные залы с зеркалами, уютные бары позволят вам наслаждаться каждой минутой проведенной в клубах.

Команда преподавателей — безусловная ценность и достояние танцевальных клубов GallaDance.

Они владеют уникальной системой обучения, разработанной в компании по всем направлениям, эффективность которой подтверждают многолетние танцевальные успехи членов клубов.

В GallaDance представлены самые разные направления и стили: танцы европейской и латиноамериканской программ, карибские, современные, восточные, фитнесс и социальные танцы для взрослых и детей.

В зависимости от предпочтений, в танцевальных клубах GallaDance вы можете посещать два типа уроков — групповые и индивидуальные.

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Танцевальный клуб GallaDance на карте

Оставить отзыв