Вход или регистрация

Танцевальная школа Синди Каховское отделение

Москва, ул. Азовская, д. 18
+7 (926) 877-44-57
grimerka.info
Ближайшее метро:
Виды спорта:
Оставить отзыв

Подробная информация

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE

Танцевальная школа Синди существует с 2008 года. За это время мы накопили большой опыт обучения танцевальным направлениям, основными из которых являются танец на шесте (pole dance) и танец на воздушных полотнах (aerial silks).

Занятия в Синди отличаются достаточной интенсивностью обучения: 3 раза в неделю по 2 часа. Это позволяет нашим ученицам достигать хороших результатов в самые кратчайшие сроки.

Индивидуальный подход к каждой ученице достигается за счет строго ограниченного набора в группу (не более 8 человек), а также тщательным подбором профессиональных преподавателей.

Помимо доступных и четких объяснений преподавателями движений, элементов и связок, на занятиях Вы почувствуете их внимание и теплую, дружелюбную атмосферу, которая не оставит Вас равнодушной.

В нашей школе можно обучиться следующим направлениям:

  • Танец на шесте (pole dance)
  • Танец на воздушных полотнах (aerial silks)
  • Танец на стуле
  • Приватный танец
  • Импровизация
  • Крассическая хореография
  • Фитнес, стретчинг
/* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:Обычная таблица, mso-tstyle-rowband-size:0, mso-tstyle-colband-size:0, mso-style-noshow:yes, mso-style-priority:99, mso-style-parent:, mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt, mso-para-margin-top:0cm, mso-para-margin-right:0cm, mso-para-margin-bottom:10.0pt, mso-para-margin-left:0cm, line-height:115%, mso-pagination:widow-orphan, font-size:11.0pt, font-family:Calibri,sans-serif, mso-ascii-font-family:Calibri, mso-ascii-theme-font:minor-latin, mso-hansi-font-family:Calibri, mso-hansi-theme-font:minor-latin, mso-fareast-language:EN-US,}
Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Танцевальная школа Синди Каховское отделение на карте

Оставить отзыв