Вход или регистрация

Танцевальная фитнес-студия Energy

Москва, пр-д Дежнева, д. 29, к. 1
+7 (499) 390-36-28, +7 (926) 257-54-17
energy-dolls.ru
Ближайшее метро:
Оставить отзыв

Подробная информация

В танцевальной фитнес-студии Energy Вашему вниманию представлены более 7 самых современных и модных танцевальных стилей, таких как Pole-dance,Женская пластика (стрип-пластика), Hip-Hop, пилатес, детская хореография, фитнес Красивая фигура, стрейчинг, ZUMBA-фитнес, акробатика и многие другие. Здесь из множества направлений Вы найдете то, которое Вам по душе.

В студии Energy не будет скучно и самым маленьким: для них мы предлагаем детскую хореографию.

В студии работают только лучшие преподаватели, действующие танцоры, победители различных конкурсов, участники самых престижных танцевальных конвенций, мастер-классов и семинаров, которые ежегодно повышают свой профессиональный уровень и не перестают удивлять своим мастерством.

Мы заботимся о том, чтобы и Ваши навыки и умения не остались незамеченными, и организовываем выступления наших учеников, предлагаем участие в различных конкурсах и фестивалях.

Бежит время, меняются танцевальные стили и музыкальные направления, но за 5 лет существования студии неизменным осталось главное – мы по-прежнему с Вами, вместе идем по жизни, радуемся достижениям друг друга, поддерживаем себя в прекрасной форме, совершенствуемся и развиваемся.

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Танцевальная фитнес-студия Energy на карте

Оставить отзыв