Вход или регистрация

Студия йоги и фитнеса Гольфстрим

Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой, мкрн. Восточный, д. 2/3
+7 (922) 053-24-02
Оставить отзыв

Подробная информация

Залы нашей студии удобно расположились по всей северной части города, что позволит выбрать вам наиболее близкий к вашему дому или работе ( мкр. Восточный, Мирный, Юбилейный).

Только у нас вы можете приобрести пробный абонемент на посещение четырех тренировок со скидкой 50%, что позволит выбрать лучшую для себя без переплат!

Для студентов дневных отделений, школьников и пенсионеров имеются абонементы по специальной цене.

Вам не нужно оплачивать занятия на год вперед, сомневаясь в том, что вы потеряете деньги, вы можете приобрести абонементы на 5-10-20 занятий и оставаться абсолютно уверенными в себе и в различных ситуациях не зависящих от вас.

У нас вы найдете не только совеменные фитнес-направления, но и проверенные классические программы. И новичек и профессионал сможет выбрать себе достойные нагрузки в различных стилях и направлениях.

Индивидуальные тренировки помогут вам подобрать с нашими инструкторами, действительно эффективные, а главное безопасные, комплексы направленные на улучшение вашего физического состояния и здоровья вашего тела.

Детский фитнес и хореография это программы направленные на гармоничное и всестороннее развитие вашего ребенка с учетом его возраста.

Тематические вечера, проводимые в нашей студии, помогут освоить интересные виды деятельности, узнать новое о себе и своих близких, приобрести новые полезные навыки и знания.

ГОЛЬФСТРИМ-территория твоего развития!!!

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Студия йоги и фитнеса Гольфстрим на карте

Оставить отзыв