Вход или регистрация

Спортивный комплекс Полет

Подробная информация

28 декабря 1977 года в городе Рыбинске произошло знаменательное событие - свои двери для всех жителей города распахнул Дворец спорта «Полет». Это событие было приурочено к 200-летию города Рыбинска.

Основная задача Дворца спорта «Полет» - развитие и пропаганда физической культуры, спорта и здорового образа жизни, а также лучших достижений отечественного спорта и культуры, посредством организации физкультурных, спортивных, зрелищно-развлекательных, культурно-массовых и концертных мероприятий, обеспечение условий для развития на территории города Рыбинска физической культуры и массового спорта, проведение просветительской работы, направленной на повышение нравственного и культурного уровня, эстетического воспитания подрастающего поколения.

Спортивный комплекс «Полет» - это большой, постоянно действующий и развивающийся культурно-спортивный объект, от работы которого зависит и спортивная слава, и будущее тех спортсменов, которые здесь растут, и здоровый образ жизни многих жителей города Рыбинска, который всегда пропагандирует Дворец спорта «Полет».

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Спортивный комплекс Полет на карте

Оставить отзыв