Вход или регистрация

Спортивный комплекс Кант

Москва, Электролитный пр-д, д. 7, к. 2
+7 (495) 669-78-49
kant.ru
Ближайшее метро:
Виды спорта:
Оставить отзыв

Подробная информация

Снежный склон, расположенный практически в центре города. Всего пять минут ходьбы от метро, и вы оказываетесь в спорткомплексе, который представляет собой настоящий рай для любителей сноубординга и горных лыж.

Горнолыжный комплекс «КАНТ» — это 17 склонов для катания общей протяжённостью свыше трёх с половиной километров с перепадом высот 55 метров. Кроме того, здесь есть сноупарк, тюбинг, беговая лыжная трасса и трасса для велосипедистов, тренажёрный зал, крытые теннисные корты, батуты, горнолыжный тренажер SkyTec и многое другое. Работает система искусственного оснежения, прокат инвентаря, раздевалка и камера хранения. Для удобства гостей комплекса функционируют подъемники.

Для самых юных любителей спорта и активного отдыха на территории комплекса работает уникальная горнолыжная школа «Нагорная». Здесь круглый год обучают катанию на сноуборде и горных лыжах детей от трёх лет и старше, а также взрослых, которые хотели бы чувствовать себя увереннее на склоне. С марта по ноябрь обучение включает в себя предсезонную подготовку: здесь и упражнения на растяжку и координацию движений, и катание на роликах и скейтборде на единственном в столице асфальтированном склоне, и прыжки на батуте, и другие виды физической активности. Зимой же наступает сезон активных тренировок, для которых отведено семь склонов различной степени сложности. Летом здесь работает детский спортивно-оздоровительный лагерь «Пока мама на работе», что позволяет ребятам поддерживать отличную физическую форму и интересно проводить время.

Кроме того, комплекс «КАНТ» предлагает следующие услуги:

  • организация и проведение спортивных соревнований,
  • аренда площадок и помощь в проведении корпоративных мероприятий, праздников и тимбилдингов,
  • проведение конференций и семинаров,
  • проведение детских Дней Рождения с аниматорами,
  • программы корпоративного катания ( от 100 человек).

На территории комплекса расположены ресторан Shale, «Снежный бар», кафе «На Горе» и бар «Енот».

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Спортивный комплекс Кант на карте

Оставить отзыв