Вход или регистрация

Спортивный комплекс им. С.С. Бовкуна Юность

Подробная информация

Спортивный комплекс Юность имени С.С. Бовкуна является уникальным спортивным сооружением, которому нет равных в городе Омске.

Большой и малый бассейны, спортивные залы для занятий спортивными играми, зал фехтования, зал борьбы, аэробики, тир, тренажерный зал, столы для настольного тенниса, а в зимнее время - каток, прокат лыж и коньков. И это все в одном месте!

Коллектив спортивного комплекса Юность небольшой, составляет чуть более 130 человек. И тем не менее каждый вносит свой вклад для того, чтобы наши посетители могли чувствовать тепло и уют, приходя к нам на занятия, чтобы у омичей появилось желание приходить к нам снова и снова.

Традиционными и массовыми стали турниры, проходящие в спортивном комплексе Юность имени С.С. Бовкуна: спартакиада Сильные духом для лиц с ограниченными возможностями, спартакиада Бодрость и здоровье, посвященная дню пожилого человека, турнир по рукопашному бою памяти Героя России Олега Охрименко и многие другие. Ежегодно проводимые на стадионе Юность Рождественские катания собирают более 1000 омичей в возрасте от 2 до 70 лет.

На базе спортивного комплекса Юность имени С.С. Бовкуна проводят занятия 12 спортивных школ. Еженедельно более 2000 ребятишек имеют возможность заниматься спортом. Они занимаются плаванием, волейболом, большим теннисом, фехтованием, дзюдо, спортивной аэробикой, хоккеем с мячом, конькобежным спортом и спортивным ориентированием, стрельбой. Тренеры школ передают детям не только свое мастерство, но и тепло своих сердец. Можно с большой уверенностью надеяться на то, что когда юные спортсмены вырастут приведут к нам своих детей.

Спортивный комплекс давно и надежно стал любимым местом отдыха омичей, люди приходят сюда семьями и трудовыми коллективами. Ежедневно наш комплекс посещают более 600 человек. Каждый найдет здесь себе занятие по душе. Группы гидроаэробики не могут вместить всех желающих, а теперь и мужчины могут приобщиться к этому полезному и увлекательному занятию. Большое внимание уделяется будущим мамочкам. К их услугам бассейн с теплой водой и внимательный инструктор. Благодаря этим занятиям малыш приобщается к здоровому образу жизни еще не родившись. А уже с восьмимесячного возраста детки вместе с родителями с большим удовольствием занимаются в группе Мать и дитя. Большой популярностью пользуется группа здоровья для ветеранов и лиц пенсионного возраста.

Дорогие друзья,

выбирая спортивный комплекс Юность имени С.С. Бовкуна,

вы выбираете здоровый образ жизни!

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Спортивный комплекс им. С.С. Бовкуна Юность на карте

Оставить отзыв