Вход или регистрация

Спортивный клуб Здоровая Нация Ивана Франко

Москва, ул. Ивана Франко, д. 14
+7 (926) 167-99-85
zdorovayanatsiya.ru
Ближайшее метро:
Виды спорта:
Оставить отзыв

Подробная информация

МООО Спортивный клуб «Здоровая Нация» создан и оборудован группой единомышленников, вложивших силы и средства в дело спорта, людьми преданными своей стране и своему народу.

Целями создания нашего клуба являются:

- популяризация здорового образа жизни,
- привлечение молодёжи и взрослых к систематическим занятиям спортом. Мы глубоко убеждены, что спорт является главным инструментом в борьбе с алкоголизмом, наркоманией и преступностью,
- развитие бокса, кикбоксинга и тайского бокса на территории Москвы, Московской области, а со временем и других регионов России. Развитие как массового спорта, так и спорта высоких достижений,
- оказание помощи общеобразовательным школам и родителям в физическом воспитании подрастающего поколения,
- комплектование спортивных команд всех возрастов для участия в турнирах и соревнованиях.

В настоящее время наш клуб может предложить два зала, полностью оборудованных для занятий боксом, кикбоксингом и тайским боксом, расположенных в ЗАО города Москва и городском округе Щербинка.

Личный состав клуба состоит из высококвалифицированных тренеров, делающих упор на индивидуальном подходе к каждому занимающемуся. Новички получат полноценное физическое развитие и заложат фундамент для дальнейших продуктивных занятий спортом, опытные спортсмены получат возможность непрерывно совершенствовать своё спортивное мастерство. В клубе царит обстановка здорового соревнования и спортивного трудолюбия. Каждый пришедший к нам заниматься может усовершенствовать свои физические качества: силу, выносливость, быстроту и ловкость, а также морально-волевые: уверенность, целеустремлённость, решительность, смелость и инициативность.

Мы приглашаем принять участие в занятиях спортом всех вне зависимости от пола, возраста и физической подготовки. Также мы предлагаем сотрудничество организациям и физическим лицам в развитии и продвижении спортивных единоборств, в проведении соревнований, открытых рингов и совместных тренировок.

Результат зависит только от желания, и мы готовы добиваться его вместе с вами!

Спортивный клуб ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ вошел в состав Федерации Бокса г. Москвы.
Тренерский штаб и спортсмены клуба ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ готовы участвовать в жизни Федерации Бокса г. Москвы.

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Спортивный клуб Здоровая Нация Ивана Франко на карте

Оставить отзыв