Вход или регистрация

Спортивный клуб TAEKWON

Москва, Варшавское ш., д. 154а
+7 (495) 134-00-98, +7 (917) 563-48-74
таеквон.рф
Оставить отзыв

Подробная информация

Спортивный клуб Taekwon был основан еще в 1996 году.И уже через 7 лет на базе клуба была создана Федерация таэквон-до Юг. На сегодняшний день в нашем клубе работают одни из лучших инструкторов таэковн-до ITF, которые за годы работы подготовили многих чемпионов Москвы, России,Европы и Мира.

Таэквон-до

Уже с 4-х лет к нам в клуб приводят детей на таэквон-до. Опытные инструкторы находитя подход к каждому ученику. В течении учебного года спортсмены активно принимают участие в соревнованиях.

  • Ежегодно наш клуб организует более 6 крупных Московских турниров по Тхэквондо ИТФ, число участников каждого из которых составляет от 200 до 700 спортсменов.
  • 2 раза в год проводятся аттестации на пояса.
  • Регулярно проводятся спортивные сборы. Летний и зимний лагерь.

Есть и взрослая группа. Занятия в которой ведет Президент Московской Федерации Таэквон-до - Ковешников Григорий Перович (черный пояс 6-й дан)

Кикбоксинг

Так же в нашем клубе открыта секция кикбоксинга для взрослых и детей . Занятия в которой проводит Чемпион Москвы и области, Финалист Кубка Мира по Кикбоксингу.

Занятия Кикбоксингом рекомендованы для взрослых и детей с 8 лет.

Хапкидо

Взрослые любители единоборств могут попробовать себя в Хапкидо (корейское прикладное боевое исусство, многие элементы которого схожи с айкидо). Взрослые группы занимаются вечером, после 8 часов. Так что работа не помешает вам заняться спортом.

Занятия по Хапкидо в нашем клубе проводит Мастер Искусства Хапкидо - Ким Эдуард Васильевич (4 дан Хапкидо, 6 дан Таэквон-до ITF). Хочется отметить, что в России всего 8 человек имеют звание Мастера Искусства Хапкидо.

Смешанные Единоборства (ММА)

Открыта и работает секция ММА (Смешанных единоборств). Занятия проводятся для взрослых и детей с 8 лет. Смешанные единоборства включают в себя различные ударные и бросковые техники, позаимствованные из других единоборств.
Занятия проводит Мастер спорта по армейскому рукопашному бою, Мастер спорта по самбо, чемпион России по боевому самбо.

Танцы

В наем клубе проходят занятия по Хореографии для детей с 4-х лет и занятия по Реггетону для детей с 10 лет. На этих занятиях ваш ребенок сможет развиваться творчески и с пользой для здоровья.

Фитнес

А для родителей у нас есть фитнес-занятия. Такие как аэробика и стрейчинг.

Йога

Занятия по Хатха-йоге проводот сертифицированный инструктор Федерации Йоги России.

Тренажерный зал

Но если Вам не по душе групповые занятия - вы можете посетить тренажерный зал. Для родителей занимающихся детей у нас действуют специальные цены. Теперь вы можете проводить время ожидания вашего ребенка с пользой для здоровья.

До нас всего 3 минуты пешком от м. Аннино

Для автомобилистов есть гостевая парковка перед клубом

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Спортивный клуб TAEKWON на карте

Оставить отзыв