Вход или регистрация

Спортивный клуб Legion

Москва, Борисовские пруды, д. 12, к. 2
+7 (495) 505-06-21
fit-l.com
Ближайшее метро:
Оставить отзыв

Подробная информация

Спортивный клуб ЛЕГИОН

Все мы знаем, что спорт – это жизнь! Но знать мало. Пора действовать! Вступай в ЛЕГИОН!
Спортивный клуб ЛЕГИОН расположен в одном из самых молодежных и живописных районов ЮАО – Братеево, буквально в 1 минуте пешком от станции метро Борисово.
Спортивный – фитнес клуб ЛЕГИОН успешно функционирует с 2010 года, и за это время стал не просто фитнес центром, а настоящей спортивной школой по таким направлениям как: теннис, детский теннис, на базе Академии тенниса ЛЕГИОН, атлетическая гимнастика, пауэрлифтинг, функциональный треннинг, кросс-фит, воркаут, школа единоборств ЛЕГИОН, и многое другое.

Клуб имеет полезную площадь 3500 м2 и вмещает в себя:

  • 4 современных, профессиональных, всесезонных теннисных корта с покрытием «HARD» сертифицированным ITF
  • 2 уличных корта с покрытием «ГРУНТ» для тренировочного процесса и проведения турниров на открытом воздухе.
  • 2 универсальных уличных корта с покрытием «HARD» для тренировок на открытом воздухе.
  • Супер современный тренажерный зал с профессиональным оборудованием таких брендов как: FOREMAN, PRECOR, TECHNOGYM.
  • Комфортабельные, просторные раздевалки с душевыми и шкафчиками, для хранения инвентаря и личных вещей.
  • Магазин спортивной экипировки.
  • Магазин спортивного питания.
  • Уникальная система циркуляции воздуха обеспечивающая не прерывную подачу более 4000м3 очищенного воздуха, обеспечивающую великолепную вентиляцию всего пространства спортивного центра.

Несколько основных направлений в спортивном клубе ЛЕГИОН:

  • Академия тенниса ЛЕГИОН
    Школа детского тенниса существует и успешной осуществляет тренировочный процесс уже долгие годы. Под руководством профессиональных инструкторов с многолетним стажем работы, наши воспитанники осваивают такую не простую, но очень интересную, красивую и гармоничную игру как теннис.
    В детской школе тенниса ЛЕГИОН занимаются дети в возрасте от 4х лет, а также взрослые любого возраста. Занятия проводятся как в группах так и индивидуально. Занимаясь в Академии тенниса ЛЕГИОН с профессиональным тренером вы быстро освоите этот замечательный вид спорта, и сможете самостоятельно играть арендую корт со своими друзьями, или выступать на соревнованиях которые ежемесячно проходят в Спортивном клубе ЛЕГИОН
    Пора действовать, вступай в ЛЕГИОН!

  • Фитнес ЛЕГИОН
    Современный ритм жизни, полная самоотдача и достижение результатов отнимают все силы. Занятия в фитнес клубе в Братеево ЛЕГИОН возвращают утраченную энергию и радость жизни.
    Физические упражнения необходимы каждому, для поддержания тела в тонусе. В Тренажерном зале ЛЕГИОН каждый найдет для себя свой фитнес. Если вы имеете опыт занятий - вы сможете самостоятельно заниматься на профессиональном оборудовании для поддержания себя в отличной форме. А для новичков или желающих полученить новые знания и увеличить эффективность своиъ тренировок к Вам на помощь придут профессиональные инструкторы тренажерного зала.

  • Клуб единоборств ЛЕГИОН
    Единоборства древнейшее искусство, которое позволяет не только натренировать тело, но и развить в себе силу, гибкость, характер и волю к победе.
    В нашем клубе единоборств ЛЕГИОН вы сможете овладеть такими дисциплинами как: Бокс, Тайский Бокс, Смешанные единоборства, Борьба. А также просто получить базовые навыки самообороны.
    Клуб Единоборств ЛЕГИОН активно развивается, и совершенствуется. Появляются новые и новые секции и разновидности Боевых искусств.

Самое время начать заниматься, время действовать, вступай в ЛЕГИОН, а какое направление подходит больше? Выбирать Вам. Вы можете записаться на пробное - бесплатное посещение позвоним нам, или воспользовавшись формой онлайн заявки. Мы ждем Вас!

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Спортивный клуб Legion на карте

Оставить отзыв