Вход или регистрация

Спортивный клуб Фитнес-Фрэнд Западный

Подробная информация

Дата рождения нашего клуба – 31 мая 2010 года. Мы собрали под своими знамёнами лучших тренеров иинструкторов, постоянно следим за всеми новинками фитнес-индустрии, которые сразу же внедряли в свою деятельность

Наш клуб площадью 900 кв.м. имеет тренажёрный зал и аэробный залы. В тренажёрном зале проводятся занятия с отягощениями на тренажёрах HOIST/PRECOR. На сегодняшний день эти тренажеры являются образцом надежности,удобства,компактности и простоты в использовании.Такое оборудование есть самых в дорогих клубах! Кардио зона в тренажёрном зале представленна беговыми дорожками, эллиптическими тренажёрами, вело тренажёрами фирмы PRECOR. Бег и ходьба на этих тренажёрах отличается плавностью и естественностью. Для Вас открываются новые возможности в области тренировки нижней части тела.

В аэробном зале проводятся групповые аэробные и танцевальные занятия, а также занятия по йоге и пилатесу. Кроме того в клубе имеется солярий, работают массажисты и косметолог. Весь тренажёрный состав имеет специальное или хареографическое образование, а массажисты и косметолог – медицинское образование.

Главные правила нашего клуба – это максимум внимания каждому посетителю. И сотни клиентов с благодарностью подтверждают эти слова. Мы всегда рады видеть наших постоянных посетителей и особенно счастливы при обретении новых друзей.

Приходите, и Вы не пожалеете!

В Ростове открылся новый спортклуб “Фитнес-Фрэнд Военвед”

Наш новый клуб расположен в ТЦ “Джанфида” на ул. Таганрогская 114 и. Новый “Фитнес-Фрэнд Военвед” занимает весь пятый этаж.

Все залы очень просторные и красочные, много зеркал и окон, оснащение самое современное и соответствует мировым стандартам.

Коллектив “Фитнес- Фрэнда” состоит из самых лучших спортивных инструкторов и специалистов аэробных, танцевальных и оздоравливающих направлений. Мы приглашаем всех желающих к нам в клуб за оздоровлением, омоложением и приведением в порядок и души и тела.

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Спортивный клуб Фитнес-Фрэнд Западный на карте

Оставить отзыв