Вход или регистрация

Спортивный клуб Центральной Школы Каратэ в Лефортово (м. Авиамоторная)

Москва, ул. Красноказарменная, д.13 б
+7 (915) 036-65-06
central-karate.ru
Ближайшее метро:
Виды спорта:
Оставить отзыв

Подробная информация

Детский спортивный клуб «ЦШК» приглашает мальчиков и девочек от 4 лет, младших и старших школьников для изучения и практики каратэ шотокан - одного из самых популярных стилей японского каратэ. Приходите к нам на тренировки и Вы не останетесь равнодушны! Ведь каратэ - это не только прекрасная система гармоничного физического развития, но и замечательная школа жизни, в которой прививаются такие качества, как: доброта, уважение, трудолюбие, стремление к самосовершенствованию.

Наш тренерский коллектив - мастера спорта России по каратэ, с высшим физкультурным образованием и опытом работы более 7 лет, имеющие славную историю не только личных побед, но и побед своих учеников на региональных, всероссийских и международных турнирах.

Наши занятия научат Вашего ребенка не только постоять за себя, но также помогут:

повысить уровень общей физической подготовленности (улучшение показателей скоростно-силовых способностей, гибкости, координационных способностей, выносливости, профилактика плоскостопия и нарушения осанки)

-повысить уровень функциональной подготовленности (улучшение работы сердечно-сосудистой, дыхательной и других систем организма)

-развить высшие психические функции (память, воображение, внимание)

-найти новых друзей среди таких же учеников, объединенных общими интересами

-приучиться к порядку и развить самодисциплину

-думанно применять полученные знания, воспитать в себе уважение к окружающим

-подготовиться и успешно сдать аттестационные экзамены на пояса

-достигнуть спортивных успехов (победы на соревнованиях, выполнение спортивных разрядов)

-участвовать в интереснейших спортивных лагерях в период школьных каникул.

Наш клуб придерживается традиций и изучает всю необходимую базовую технику каратэ, а также готовит спортсменов к соревнованиям по правилам каратэ WKF (World Karate Federation). Отличительной особенностью этих правил, применяемых к спортсменам до 18 лет, является ограничение контакта в голову во время спаринга. В соревнованиях по кумитэ (свободном спаринге) используется защита на ноги, на руки, протектор на тело, капа. Таким образом, вероятность получения травмы спортсменом сводится к минимальной.

Также соревнования по каратэ включают в себя дисциплину ката. Это последовательность движений, связанных принципами ведения поединка с воображаемым противником или группой противников. Принцип изучения боевого искусства на основе ката состоит в том, что, повторяя его, спортсмен приучает свое тело к определенного рода движениям, выводя их на бессознательный уровень. Таким образом, попадая в боевую ситуацию, тело работает «само» на основе рефлексов, вложенных многократным повторением ката, что делает эту дисциплину доступной для изучения абсолютно любым человеком, вне зависимости от возраста и способностей.

Заходите на Наш сайт, звоните, а лучше - приходите на тренировки, мы находимся по адресу: ул.Красноказарменная д.13 Б

Вам и Вашему ребенку у Нас понравится!

Прочитать более 35 положительных отзывов о нашем клубе, узнать актуальное расписание на новый сезон Вы можете на нашем сайте: central-karate.ru

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Спортивный клуб Центральной Школы Каратэ в Лефортово (м. Авиамоторная) на карте

Оставить отзыв