Вход или регистрация

Спортивный клуб Альфа-единоборства

Московская обл., Одинцово, ул. Ново-Спортивная, д. 3
+7 (495) 921-58-55
Оставить отзыв

Подробная информация

Вот уже два года в городе Одинцово существует и успешно развивается один из самых эффективных и зрелищных видов борьбы - ДЗЮДО.

Центром развития Дзюодо в городе Одинцово является СОК Одинцовского Гуманитарного Университета. Здесь, в спортивном комплексе, под руководством опытных трениров, тренируются спортсмены сборной команды г.Одинцово и Одинцовского района по Дзюдо и начинающие любители борьбы.

С 1 апреля 2013 в СК Искра" проводятся занятия по Рукопашному бою для детей и юношей, а для взрослых открыта секция по ММА.

С 1 апреля 2015 в СОК "ОГУ" открыта секция по САМБО и Боевому самбо (для взрослых)

Темп и уровень развития единоборств в городе Одинцово позволяют уже несколько лет проводить различные соревнования и спортивные мероприятия.Все это говорит об огромном интересе к единоборствам, как со стороны взрослых, так и со стороны подрастающего поколения, о верном направлении деятельности руководителей, тренеров и энтузиастов, о перспективе развития единоборств профилирующихся в клубе, как эффективного средства оздоровления, патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи.

"
Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Спортивный клуб Альфа-единоборства на карте

Оставить отзыв