Вход или регистрация

Спортивно-зрелищный комплекс Дизель-Арена

Пенза, ул. Окружная, д. 163
+7 (8412) 20-04-50, +7 (8412) 20-99-57
дизель-арена.рф
Оставить отзыв

Подробная информация

Ледовый дворец спорта «Дизель-Арена» вмещает в себя две ледовые арены (центральную и тренировочную), 25-метровый бассейн, тренажёрный зал и гостиницу. «Дизель-Арена» является одним из самых крупных спортивных объектов Пензенской области, на ней будут проходить соревнования самого высокого уровня.

Деятельность комплекса не ограничивается только спортом, арена способна превращаться в киноконцертный зал. Пять с половиной тысяч человек могут одновременно посетить спортивное событие или концерт.

На льду тренировочной арены будут тренироваться и выступать игроки пензенского хоккейного клуба «Дизель». Новая ледовая арена пришла на смену старому стадиону «Темп».

Ледовый дворец «Дизель-Арена» оснашён новейшей 6-ти канальной HDL-системой видеоповторов и полным комплектом системы видеосудейства Slomo.tv с качеством HD. Это оборудование обеспечивает в ходе хоккейных матчей красочные HD видеоповторы на видеокуб арены с использованием HD графики. Уникальная 11-ти канальная HD система видеосудейства videoReferee®-IIM2 позволяет производить разбор спорных моментов на качественно новом уровне. За счет тесной интеграции двух систем, будет доступен показ как всех каналов системы видеоповторов, так и системы видеогол — всего до 17 HD каналов. Ледовая арена с таким оборудованием отвечает всем требованиям к спортивным сооружениям олимпийского уровня.

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Спортивно-зрелищный комплекс Дизель-Арена на карте

Оставить отзыв