Вход или регистрация

Спортивно-патриотический центр Гвардия (на Ленинском)

Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 110 к3
+7 (812) 443-87-54
gvardia-sport.ru
Виды спорта:
Оставить отзыв Написать сообщение

Подробная информация

Спортивно-патриотический центр Гвардия был создан в 2004 году. Было решено создать не просто клуб, а спортивное сообщество, в котором гармонично сочетались бы и физическое развитие и нравственное. Фундаментом для этого будут служить секции по разным направлениям единоборств. Ведь именно спортивные единоборства обладают огромным воспитательным потенциалом, помогая и юному и взрослому человеку раскрыть себя. Патриотизм ненаследуемое, а приобретаемое чувство. Оно формируется и развивается в процессе жизнедеятельности. Человек, получивший умения и навыки в области единоборств, а также высокий уровень физического развития, должен иметь опережающий уровень нравственного и патриотического воспитания. 

За много лет накопился огромный опыт, помогающий нам прогрессивно смотреть на воспитательный процесс «по-гвардейски». Благодаря этому многим мальчишкам и девчонкам, молодёжи и взрослым мы смогли дать расширенное представление о физической культуре и спорте, о том, как этот выбор помогает в жизни.

Мы гордимся нашими учениками, которые тренировались и тренируются сейчас, выкладываются, добиваются результата и в спорте, и в личностном росте. Мы отмечаем у них положительную динамику в сферах социализации, коммуникации, активной гражданской позиции. Самое важное, что случается в нашей работе – это огонь, вспыхивающий в глазах наших учеников, их увлеченность, мотивация, успех. И каждый такой человек – событие!

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Спортивно-патриотический центр Гвардия (на Ленинском) на карте

Оставить отзыв