Вход или регистрация

Спортивно-хореографический центр в Царицыно

Москва, ул. 6-я Радиальная, д. 5, к. 3
+ 7 (985) 777-68-84
sports-center.org
Ближайшее метро:
Оставить отзыв

Подробная информация

НАПРАВЛЕНИЯ:

фитнес вместе с мамой (1-2 года), основы хореографии (3, 4 года, 5-6 лет), каратэ (4-6, 7-9, 10-13 лет), спортивные бальные танцы (4-6, 6-8 лет), цирковая студия (3-4 года, 5-6, 7-10 лет, 11 лет и старше), современная хореография (7-10 лет), акробатический рок-н-ролл (4-6, 7-10 лет, 11 лет и старше), брейк-данс (дошкольники, школьники), айкидо (5-6, 7-12 лет), классический балет (7-10 лет), ирландские танцы (7-14 лет).

В программе обучения: мастер-классы от ведущих мастеров по каждому направлению, уроки актерского мастерства, летние и зимние выездные сборы, участие в конкурсах и соревнованиях, сдача нормативов и присвоение спортивных разрядов, экскурсионные выезды на выступления профессионалов.

Для работы с детьми приглашены высококлассные профессионалы, настоящие мастера своего дела. Кроме того, к работе с детьми привлечен детский массажист.

НАПРАВЛЕНИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ:

йога, интенсивные кардио-тренировки, пилатес, contemporary.

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Спортивно-хореографический центр в Царицыно на карте

Отзывы
  1. Avatar Яна

    УЖАС!!! На входе озвучивали одни условия, по факту совершенно другие!! На вопрос: а в чем дело? где то, что обещали?? Ответ я не я , хата не моя, мое дело деньги взять, а тренер ничего не значит!! Это нормально?? в итоге вытолкнули ребенка за дверь .который пришел на занятия и ЭТО ЖЕНЩИНЫ!! которые там работают С ДЕТЬМИ?!?? ВЫ СЕРЬЕЗНО??