Вход или регистрация

Спортивная школа №75 Савёловская

Москва, ул. Вятская, д. 41
+7 (495) 940-58-69, +7 (499) 740-50-04
www.dush-75.ru
Ближайшее метро:
Виды спорта:
Оставить отзыв

Подробная информация

Государственное бюджетное учреждение «Спортивная школа № 75 «Савеловская» основано Распоряжением Правительства Москвы № 1620 от 24 октября 2002 года на базе стадиона «Автомобилист» (ул. Вятская, д. 41).

Учредителем СШ № 75 является Департамент физической культуры и спорта города Москвы (Москомспорт).

Сокращенное наименование учреждения: ГБУ «Спортивная школа № 75 «Савеловская» Москомспорта.

В школе функционируют три отделения по двум видам спорта - футбол (мужское отделение), футбол (женское отделение) и футзал (мини-футбол), каратэ.

Представители школы неоднократно завоевывали призы на московских и всероссийских соревнованиях. Воспитанники СШ № 75 приглашаются в юношеские сборные команды Москвы и России, с 2011 г. представительницы женского отделения футбола привлекаются в национальные сборные команды России и Белоруссии, в том числе на финалы европейского первенства.

В школе культивируются передовые методики обучения по видам спорта футбол и футзал, осуществляется медицинский контроль за состоянием воспитанников, жизнь и здоровье учащихся застрахованы.

Учебно-тренировочный процесс осуществляется на стадионах «Автомобилист» (м. Савеловская, ул. Вятская, д. 41) и «Луч» (м. Тушинская, Волоколамское шоссе, д. 88а, стр. 9).

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Спортивная школа №75 Савёловская на карте

Оставить отзыв