Вход или регистрация

Международная сеть центров художественной гимнастики «Pirouette» (Юго-Западная)

Москва, Ленинский проспект, 113/1
+7 (499) 136-81-80
piruet-msk.ru
Ближайшее метро:
Оставить отзыв Написать сообщение

Подробная информация

Международная сеть центров художественной гимнастики Pirouette на Ленинском проспекте существует с 2010 года, дает прекрасную возможность каждой ученице попробовать свои силы в спорте.

Данный филиал является главным и самым большим школы Pirouette. Девочки тренируются на площади 1200 м2, имеют возможность заниматься на профессиональном ковре для соревнований по художественной гимнастике под руководством мастеров спорта.

Сюда принимают девочек с 3-х лет в группу начальной подготовки. После успешного прохождения курса, желания дальше расти и развиваться в спортивном плане девочек переводят в группу спортивной подготовки, предлагают индивидуальные занятия, в ходе которых можно подготовиться к соревнованиям, отработать какие-либо упражнения наедине с тренером.

Юных леди ждут не только тренировки, но и участие в соревнованиях, различных турнирах, фото- и видеопроектах от школы, сдача нормативов, получение разрядов.

Что дают занятия в Pirouette? Красивую осанку и походку, развивают выносливость, делают учениц более ответственными, дисциплинированными.

Звоните, чтобы проконсультироваться с тренерами насчет представленных занятий, получить развернутые ответы на интересующие вопросы, записать своего ребенка на пробный урок на удобное время.

Pirouette – международная сеть центров художественной гимнастики для тех девочек, что хотят добиться заметных результатов в спорте.

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Международная сеть центров художественной гимнастики «Pirouette» (Юго-Западная) на карте

Оставить отзыв