Вход или регистрация

Школа триатлона и плавания «ТРИАТЛОНиЯ»

Москва, Кузьминки-Люблино 1, с2
+7 (903) 177-11-65, +7 (925) 316-07-23, 8 (800) 101-27-31
триатлония.рф
Ближайшее метро:
Оставить отзыв Написать сообщение

Подробная информация

Прием детей в спортивную школу триатлона и плавания: Группы для начинающих от 07 лет: плавание, вело, бег, лыжи. 

Для детей, умеющих плавать в группы с 08 лет. Для спортсменов СДЮСШОР, ДЮСШ, имеющих навыки и разряды по плаванию, бегу, велоспорту, лыжам - в группу совершенствования по виду спорта и триатлона с 08-18 лет. Клуб любителей триатлона без ограничения возраста. Школе можно выбрать отдельную дисциплину: плавание, вело спорт шоссе и МТБ, бег, лыжи. Выезд

Тренировки проходят в природно-историческом парке Кузьминки-Люблино, м Кузьминки, Волжская, Текстильщики. Занятия по расписанию. Подтотовка к соревнованиях, получение спортивных разрядов, выезды на спортивные сборы.

Почему именно триатлон?  этот спорт подойдет всем, вне зависимости от уровня подготовки и темперамента ребенка,  тренировки постоянно разные и детям никогда не бывает скучно  на занятиях. Триатлон максимально гармонично влияет на развитие растущего организма. Триатлон – это мульти спортивная гонка, сочетающая в себе несколько видов спорта. Развивает выносливость спортсмена, волю к победе и учит грамотно рассчитывать свои силы. Многие дети и подростки прекращают занятия отдельными видами спорта, если в спортивных секциях и школах не были достигнуты результаты и выполнены нормативы, В триатлоне нет возрастных ограничений и можно развиваться и совершенствоваться дальше, переходя из одной возрастной группы в другую.

Приглашаем в школу всех желающих независимо от уровня подготовки, а также взрослых без ограничения возраста.

Приходите, будет интересно.

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Школа триатлона и плавания «ТРИАТЛОНиЯ» на карте

Оставить отзыв