Вход или регистрация

Школа киокусинкай САН Художника Русакова

Челябинск, ул. Художника Русакова, д. 7в
+7 (922) 710-02-24, +7 (932) 300-22-12
dojosan.ru
Виды спорта:
Оставить отзыв

Подробная информация

Осенью 1992 г. была организована небольшая секция каратэ на базе МОУ СОШ № 108. Секция каратэ начала набирать обороты, привлекая большое внимание родителей и ребят. Менялось и место расположения секции. Через 8 лет секция выросла до спортивного клуба городского и областного масштаба с названием «САН».

С 2008 года клуб каратэ «САН», вырос в филиал Челябинской области Федерации Карате Кекушин России (ФККР) руководитель аудитор счетной палаты РФ Рябухин С.Н., затем с декабря 2011г в Челябинскую Региональную Спортивную Общественную Организацию «Шинкиокушинкай карате Додзе САН». С 12.02.2014г организация проходит перерегистрацию и получает новое название ЧРСОО Школа киокусинкай САН. С 1.08.2015г ЧРСОО Школа киокусинкай САН входит в Общероссийскую Физкультурно-спортивную Общественную Организацию Федерация Кекусин-кан каратэ-до России. Все это время организацией руководит основатель и тренер Нестеров Алексей Сергеевич. В организации занимаются мальчики и девочки от 3,5 лет и старше. Весь тренерский состав, включая руководителя, имеют высшее педагогическое спортивное образование или находятся в стадии его получения.

Спортсмены ЧРСОО Школа киокусинкай САН принимают участие в городских, региональных, российских и международных соревнованиях на которых занимают призовые места. Чтобы поддерживать взятую высоту, необходимо не только долго и упорно тренироваться, но и иметь надежный тыл и место для тренировок. На сегодняшний день базой для тренировок является спортивный комплекс «Лидер» (ул. Копейское шоссе 43-а) директор Сидоров П.М. ЧРСОО Школа киокусинкай САН сотрудничает и взаимодействует с организациями Боевое Братство и Совет ветеранов Управления ФСБ РФ по Челябинской области. Работе организации активно помогают администрации районов и управлений г.Челябинска и области. Спортсмены ЧРСОО Школа киокусинкай САН участвуют в спортивных и общественных мероприятиях родного района, г. Челябинска, области, где показывают свое умение и мастерство.

Целью работы нашей организации являются: воспитание здоровой гармоничной личности, достижение спортивных результатов, отвлечение детей от негативного влияния улицы.

Руководитель ЧРСОО Школа киокусинкай САН Нестеров А.С. имеет высшее спортивное педагогическое образование (ЧГПУ, факультет Физкультуры и Спорта, г.Челябинск). В июле 2010 года награжден Почетным знаком «Воинская слава поколений». Имеет коричневый пояс (1 кю) и 1 судейскую категорию по виду спорта каратэ киокусинкай, является заместителем председателя Федерации Кекусин-кан каратэ-до Челябинской области.

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Школа киокусинкай САН Художника Русакова на карте

Оставить отзыв