Вход или регистрация

Школа большого тенниса Match Point

Москва, ул. Живописная д. 21, стр. 5
+7 (499) 130-02-33, +7 (909) 943-88-88
shkola-tennisa-mp.ru
Ближайшее метро:
Виды спорта:
Оставить отзыв

Подробная информация

Устали от сложного умственного труда и груза ответственности на работе? Хотите сбросить нервное напряжение и получить заряд бодрости и позитива? Тогда занятия большим теннисом специально для вас! В школе большого тенниса в Москве «Match Point» открыт набор в детские и взрослые группы. Вы можете выбрать любой удобный для вас формат обучения и тренировок: групповые занятия для взрослых, групповые занятия для детей, индивидуальные занятия для взрослых и детей.

Для детского здоровья такой вид спорта, как теннис важен, как никакой другой. Всего за год занятий ребенок может достичь колоссальных успехов! В частности, улучшение и развитие: зрения, концентрации внимания, быстроты реакции, ловкости.

У нас вы можете с нуля научиться играть в теннис, овладеть высокими навыками игры, а также получить бесценный опыт наших тренеров. Сбалансированная нагрузка и индивидуальный подход к каждому позволят вам активно и захватывающе провести время.

Обучение в школе большого тенниса «Match Point» проводится на самом высоком современном уровне, отвечающим всем новейшим технологиям и требованиям формирования спортивного мастерства.

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Школа большого тенниса Match Point на карте

Оставить отзыв