Вход или регистрация

Школа Боевых Искусств ВИТЯЗЬ / MMA KNIGHT

Подробная информация

Тренировки по ММА и самообороне для взрослых и детей от 4 лет и старше.

Особенности нашей школы!

  1. В нашу программу тренировок включены "аутогенные тренировки", которые позволяют значительно усилить мотивацию и ускорить процесс обучения. Наши ученики, благодаря  данной методике, демонстрируют невероятно высокие результаты за довольно короткие сроки.  В нашей школе воспитались чемпионы Москвы, России и мира. Самый выдающийся результат показал Саидхуджаев Махмад Рузи, который с нуля за один год и два месяца сумел стать победителем первенства мира по ММА в Италии.
  2. На наших тренировках не возможно получить травму, так как мы не отрабатываем приемы и не спаррингуемся со 100% силой удара. Мы только методично и медленно, нарабатывает траекторию выполнения приёма или ударов. Все спарринги проводятся в пол силы. Так как полноценных спаррингов нам хватает на соревнованиях, на которые мы выезжаем 1-2 раза в месяц.  В соревнованиях ученики принимают участие только по желанию! 
  3. Наши тренировки построены не на износ. Нагрузка распределяется индивидуально, согласно возможностям ученика. По последним данным физиологии, организм перегружать категорически нельзя иначе вы не только не дождётесь прогресса, но и обязательно начнётся регресс, депрессия и т.п.
Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Школа Боевых Искусств ВИТЯЗЬ / MMA KNIGHT на карте

Оставить отзыв