Вход или регистрация

Сеть Спортивных Клубов ALATAR ТEAM

Москва, ул.Бескудниковский бульвар, 55 корпус 1
+7 (977) 996-56-40
https://alatarteam.ru
Ближайшее метро:
Оставить отзыв Написать сообщение

Подробная информация

Мы объединяем в себе: единоборства, тренажерные залы, различные детские секции, доступные йога и танцы. 

В наших залах представлены разнообразные дисциплины по единоборствам. Уникальные методики и индивидуальный подход незамедлительно приведут вас к результату. Вы сможете освоить любую дисциплину в групповом и персональном формате.Ваш результат - наша работа!

Наши тренажерные залы высокофункциональны, имеют кардио, силовые и функциональные зоны. Что делает вашу тренировку не только продуктивной, но и интересной. + мы всегда рады помочь, поддержать, подстраховать, ведь у нас вы можете заниматься как самостоятельно, так и с тренером.

Дети с удовольствием занимаются в наших секциях и радуют результатами не только тренеров, но и родителей. Ваш ребенок пока не знает чего хочет? Мы даем возможность вашему чаду сходить на бесплатный урок и убедиться в том, что спорт не только важен для жизни, но и интересен для него.

Взрыв эмоций, выплеск энергии, граничат с безмятежностью, спокойствием и умиротворением. В наших клубах так же представлены йога в лучшем ее проявлении и танцы, решившись на которые однажды, уже не сможете устоять перед ритмичной музыкой не подвигав чем нибудь.

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Сеть Спортивных Клубов ALATAR ТEAM на карте

Оставить отзыв