Вход или регистрация

Семейный досуговый центр Family Club

Омск, ул. Звездова, д. 98а
+7 (3812) 38-56-36
familyclubomsk.ru
Виды спорта:
Оставить отзыв

Подробная информация

Family Club — это проект для думающих родителей. Мы работаем для семей, которые думают о своем здоровье и здоровье своих детей, о том, как развивать ребенка полноценно и в удовольствие. Наш клуб - друг родителей. Мы – за то, чтобы вы сами понимали, что и как делать для своего любимого малыша!

Мы предлагаем качественное воспитание и мягкие методы коррекции поведения ребенка, установление дружественных теплых отношений с ребенком, так как понимаем, что ребенок обучается через игру и подражание взрослым.

Мы приглашаем всех, кто задумывается о будущем своих детей в наш клуб, где Вы всегда можете пообщаться с другими родителями, получить новые знания и навыки от педагогов. Ну и, конечно, у нас Вы найдете множество детских и семейных программ, творческих и спортивных студий, а также сможете отметить День Рождения вашего ребенка и прийти всей семьей на праздники. И самое главное, что у нас есть — это дружественная атмосфера и уютное пространство, где хорошо и взрослым и детям.

Мы хотим вместе с вами, родителями, создавать красоту, радость и гармонию. Наш клуб открыт для всей семьи, потому что именно семья – это тот особый, теплый мир, по которому маленький человек учится понимать и оценивать весь огромный окружающий мир. Пусть ваш ребенок растет развитым, смелым, с правильной самооценкой и доверием к окружающему миру. Все эти основы доверия малыша закладываются в первые месяцы и годы жизни. Приходите к нам, скорее, ведь малыш растет быстро. Каждый день он познает новое, а у нас в клубе есть чему поучиться!

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Семейный досуговый центр Family Club на карте

Оставить отзыв