Вход или регистрация

Секция самбо и дзюдо на Госпитальной набережной

Москва, Госпитальная наб., д. 4, стр. 1
+7 (903) 298-00-61
sambi.st
Оставить отзыв Написать сообщение

Подробная информация

Секция самбо и дзюдо для мужчин и девушек от 16 лет и старше расположена в спортивном комплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана. Тренировки проходят на 4 этаже просторного л/а манежа по вт., чт. с 19:45 до 21:45 и сб. с 18:45 до 20:45

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Секция самбо и дзюдо на Госпитальной набережной на карте

Отзывы
  1. Avatar Иван

    Весьма сложно найти секцию для взрослых, где тренировочный процесс построен на реальное развитие личности, даже в мегаполисе. Поэтому секция самбо на Госпитальной набережной хорошо себя зарекомендовала не только в плане тренировок, ребят, которые там занимаются, но и удобного месторасположения. На территории спортивного комплекса имеется парковка, в тренировки входит посещение сауны и бассейна, что является дополнительный плюсом. Просторный тренировочный зал позволяет грамотно разместить во время тренировки всех желающих. Отличное место!!! Спасибо организаторам!

  2. Avatar Оксана

    Только начали спортивный сезон, а у нас очередной мастер-класс от мастера спорта международного класса по самбо. Это просто супер!!! Говорят, что на мастер-класс даже заслуженные мастера спорта приходили. Я приятно удивлена!!! Все для нас!

  3. Avatar Петр

    Клуб самбо с семейными традициями, если так можно выразиться. Программа тренировок включает в себя три посещения в неделю, тренировки от мастера спорта международного класса по самбо, дни борьбы являются четвертым тренировочным днем в неделю, сауну с бассейном и многое другое. Не стоит забывать и про наличие парковки, гардероба, раздевалок, душа, просторного зала. Отличное место, чтобы стать лучше!!!

  4. Avatar Сергей

    Отличное расположение секции самбо! Транспортная доступность, недалеко от метро Бауманская или Электрозаводская, есть просторная парковка. Секция самбо для взрослых размещена в спортивном комплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана, что свидетельствует о соответствующей инфраструктуре и условиях для тренировок. Есть кафе, гардероб, бассейн, тренажерный зал, раздевалки с душем как для мужчин, так и для девушек, камеры хранения, просторнейшая тренировочная зона. Отличный тренерский состав! Все условия для развития и воспитания морально-волевых качеств!!!

  5. Avatar Владислав

    Самбисты всегда выделялись отличными личностными качествами, тренировки самбо делают их уверенными, сильными, весьма работоспособными и ответственными. Такие примеры заставляют заниматься борьбой самбо самому. Взрослая группа самбо очень гармонично вписывается в жизнь мегаполиса. Тренировки самбо взрослым помогают колоссально. Наличие как утренних, так и вечерних групп правильное решение!!!