Вход или регистрация

СДЮСШОР Юность Москвы по фехтованию (ГОУ СОШ № 364)

Москва, ул. Старослободская, д. 8
+7 (499) 181-53-80
fencingmos.ru
Ближайшее метро:
Виды спорта:
Оставить отзыв

Подробная информация

СДЮШОР «Юность Москвы» по фехтованию находится в ВАО г.Москвы (район Сокольники) на базе Дворца спортивных игр «Спартак» (футбольный манеж «Спартак»). Занятия проходят в спортивном зале (23х13,2 м.). В настоящее время в школе занимается 215 спортсменов на всех этапах подготовки: начальном, учебно-тренировочном, спортивного совершенствования, высшего спортивного мастерства.

СДЮШОР «Юность Москвы» по фехтованию является структурным подразделением Государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей спортивной направленности г. Москвы Физкультурно-спортивного объединения «Юность Москвы» Департамента физической культуры и спорта г. Москвы.

Основной целью СДЮШОР является :

- подготовка перспективных спортсменов для достижения высоких спортивных результатов, подготовка резерва для сборных команд г. Москвы и России.

- привлечение максимально возможного числа детей и подростков к занятиям спортом, направленным на развитие их личности, утверждение здорового образа жизни, воспитание физических, морально-этических и волевых качеств,

- улучшение состояния здоровья, повышение уровня физической подготовленности, профилактика вредных привычек,

Организационная и учебно-методическая работа СДЮШОР осуществляется в соответствии с нормативно-правовыми основами, регулирующими деятельность спортивных школ, утвержденных Госкомспортом и министерством образования РФ.

Основными формами учебно-тренировочного процесса являются : теоретические, групповые и индивидуальные учебно-тренировочные занятия, участие в учебно-тренировочных сборах и соревнованиях, а также медицинский контроль.

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

СДЮСШОР Юность Москвы по фехтованию (ГОУ СОШ № 364) на карте

Оставить отзыв