Вход или регистрация

СДЮШОР Юность Москвы по теннису

Москва, Майский просек, д. 1а
+7 (499) 268-48-00
www.ynmoscow.ru
Виды спорта:
Оставить отзыв

Подробная информация

На этап начальной подготовки (НП), продолжительностью до трех лет, зачисляются учащиеся 6-7 лет, прошедшие тестирование физической подготовленности и психических свойств личности с выполнением установленных нормативов.

Занятия проходят на 8 спортивных базах СВАО и ВАО г. Москвы в зимнее время, на стадионе Ширяево поле на территории парка Сокольники - в летнее время. Арендуемые спортивные базы имеют теннисные корты с различными покрытиями. В школе работают 11 тренеров-преподавателей, имеющих высшее специальное образование. Среди них: 4 заслуженных тренера России, 3 мастера спорта. Все тренеры имеют большой опыт работы с детьми.

Занятия проводятся в утреннее, дневное и вечернее время с 9.00 до 20.00 в зависимости от года обучения и расположения спортивного зала. Занятия групп НП проводятся в основном в утреннее и дневное время.

СДЮШОР по теннису не имеет спортивных классов в образовательных школах. В СДЮШОР работает родительский комитет, в которых входят наиболее активные родители учащихся.

Учащиеся учебно-тренировочных групп СДЮШОР имеют большой соревновательный опыт. Постоянно принимают участие в московских, российских и международных соревнованиях. Ведущие спортсмены СДЮШОР являются победителями и призерами чемпионатов и первенств России, Европы и Мира, а также многочисленными победителями и призерами соревнований по теннису различных категорий.

Занятия теннисом способствуют улучшению у детей физического, психического и интеллектуального развития, а также укреплению здоровья и обеспечение гармонического развития личности. Теннис развивает координацию движений, ловкость и быстроту.

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

СДЮШОР Юность Москвы по теннису на карте

Оставить отзыв