Вход или регистрация

РОО Федерация Капоэйры Иркутской Области

Иркутск, ул.Волжская, д.14
+7 (964) 119-93-58
capoeirairkutsk.ru
Виды спорта:
Оставить отзыв Написать сообщение

Подробная информация

Региональная Общественная Организация "Федерация Капоэйры Иркутской Области" (РОО «ФКИО») ведёт свою деятельность в Иркутске с 2009 года.
Капоэйра - это комплексное афро-бразильское боевое искусство, где присутствует ударная техника, борьба, акробатические элементы, музыка и танцы и все это выражено в форме игры, в которой все эти движения, а это: атаки, уходы и акробатические элементы формируют диалог между партнёрами.
Ударная техника, кроме прикладного применения улучшает координацию движения и является отличной аэробной нагрузкой! Уходы от ударов тренируются через специальные упражнения на работу с рефлексами.
В ходе изучения акробатических элементов и подготовки к ним повышается ловкость и силовые качества.
На занятиях есть возможность развить в себе выносливость, гибкость и пластику, всегда быть в тонусе.
Занятия по капоэйре проходят под традиционную бразильскую музыку. Музыка капоэйры заряжает позитивом и энергией и дает хороший стимул для тренировок. Также на занятиях учат играть на традиционных этнических музыкальных инструментах присущих данному региону, петь песни на португальском языке – как один из вариантов выучить иностранный язык. Сможете обрести новых друзей по всему миру и путешествовать.
Работаем с проблемами лишнего веса, апатией, выносливостью, повышаем самооценку, тренируем дисциплину.
На сегодняшний день у Федерации Капоэйры Иркутской Области работают 2 филиала по городу в Октябрьском и Свердловском районах

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

РОО Федерация Капоэйры Иркутской Области на карте

Оставить отзыв