Вход или регистрация

Республиканская учебно-тренировочная база Ока

Тульская обл., Алексин, ул. Чехова, д. 21
+7 (48753) 5-50-62, +7 (48753) 5-83-87
fgup-oka.ru
Оставить отзыв

Подробная информация

Учебно-тренировочный комплекс «Ока» является первым в России специализированным центром для подготовки спортсменов паралимпийцев. На данный момент база полностью готова для проведения тренировок спортсменов-инвалидов по различным видам спорта: хоккей-следж, волейбол сидя, пауэрлифтинг, бочча, баскетбол на колясках, голбол, торбол и многих других.

Вся инфраструктура создана с учетом использования спортсменами с ограниченными возможностями. База оборудована различными средствами, позволяющими беспрепятственно совершать тренировки.

На данный момент Спорткомплекс может принять свыше 300 спортсменов, для которых на территории базы действует Реабилитационный центр (большой гостиничный комплекс), малый гостиничный комплекс (с сетью тренажерных залов и борцовским залом). Ледовый дворец, спортивные и тренажерные залы, поле для хоккея на траве и футбола, поле для мини-футбола, площадка для баскетбола и волейбола, бассейн.

На учебно-тренировочной базе проводятся Чемпионаты и Первенства России по различными видам спорта, проходят конференции, семинары и мастер-классы с участием международных специалистов.

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Республиканская учебно-тренировочная база Ока на карте

Оставить отзыв