Вход или регистрация

Оздоровительный плавательный центр FLIPPER

Краснодар, ул. им. Архитектора Ишунина, д. 7/1, к. 2
+7 (989) 236-15-15
flipper-centr.ru
Виды спорта:
Оставить отзыв

Подробная информация

Оздоровительный центр FLIPPER - это новый современный специализированный плавательный оздоровительный центр (5детских бассейнов), предназначенный для плавания детей от 2-х месяцев до 15 лет (при наличии справок):

  • грудничковое плавание,
  • индивидуальные занятия,
  • групповые занятия,
  • командные игры для начинающих и умеющих плавать:Весёлые плескания для маленьких, Весёлые старты, Игры в мяч в воде( через сетку или в ворота ),
  • аквааэробика
  • соревнования юных пловцов,
  • семейное плавание,

Наши бассейны предназначены для любого возраста от 2-х месяце до 15 лет. В грудничковом бассейне диаметром 2,5 м, глубиной 1,2м могут учиться держаться на воде самые маленькие наши клиенты, а также учиться задерживать дыхание и нырять детки до 4-х лет.

В бассейне размером 5 х 3 м, глубиной 0,70м могут заниматься детки чуть старше. (индивидуальные и групповые занятия).

В бассейне размером 5 х 3 м, глубиной 0,90 м проходят занятия с детками , которые постарше и повыше (индивидуальные и групповые занятия).

В бассейне размером 6х 3 м, глубиной 1,20м могут заниматься дети, которые уже умеют плавать или которые хотят научиться, но для которых данная глубина подходит (индивидуальные и групповые занятия).

В большом бассейне размером 10х3 м, (общий размер 10х5м) в определенное время проходят занятия для детей, умеющих плавать на дистанцию. Также в большом бассейне проводятся Соревнования юных пловцов, Веселые старты, Праздничные представления на воде, Игры в мяч, аквааэробика. Во всех бассейнах (5хЗм, 5хЗм, 6х3м но различной глубины) также могут проходить групповые занятия :аквааэробикой, игры в мяч (через сетку или в ворота), а также групповые Веселые плескания (для начинающих) и Веселые старты.

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Оздоровительный плавательный центр FLIPPER на карте

Оставить отзыв