Вход или регистрация

Олимпийский комплекс Лужники

Подробная информация

Олимпийский комплекс Лужники - крупнейший спортивно-развлекательный комплекс в России и Европе. Территория Лужников занимает площадь свыше 180 га, на которой расположены разнообразные объекты, предназначенные для проведения спортивных соревнований, концертов, других мероприятий и занятия спортом. Важнейшими сооружениями являются Большая спортивная арена , Малая спортивная арена, Дворец спорта, Плавательный бассейн, УСЗ «Дружба», Спортивный городок, Топ-гольф комплекс (driving range).

Лужники - грандиозный стадион, который не только обладает богатой историей, но и живет активной жизнью. На территории спорткомплекса регулярно проходят матчи и соревнования всероссийского и международного уровня, а также фестивали и концерты мировых знаменитостей.

Среди занимающихся и посетителей стадиона систематически проводятся многочисленные спортивно-массовые соревнования по различным видам спорта, как среди детей, так и среди взрослых. Большое количество спортивных мероприятий проводятся совместно с городским спорткомитетом и Управлением спорта Центрального административного округа, спортивными Федерациями России.

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Олимпийский комплекс Лужники на карте

Оставить отзыв