Вход или регистрация

МБУ Конаковский лед

Тверская обл., Конаково, ул. Строителей, д. 2
+7 (48242) 3-90-80, +7 (48242) 3-90-82
ledkonakovo.ru
Оставить отзыв

Подробная информация

Второго декабря 2011 года жители Конаковского района получили великолепный подарок —крытый каток с искусственным льдом в г. Конаково

Конаковский лед построен в удивительно короткие сроки – практически за год. Ещё летом вновь возведённое здание представляло собой пустую коробку. А сейчас это обустроенный и оснащённый современным оборудованием спортивный комплекс, в котором есть не только ледовая арена с трибунами для зрителей, но и тренажерный зал, комфортные раздевалки для взрослых и юных спортсменов, душевые, инструкторские кабинеты, помещения для проката и заточки коньков, буфет. Спортивное сооружение также доступно для посещения людям с ограниченными возможностями. Так, для инвалидов-колясочников оборудованы пандусы на входе в само здание и на лёд, туалеты.

Нет сомнений в том, что открытие крытого катка станет мощным толчком к развитию хоккея и фигурного катания в районе, и на «Конаковском льду» вырастут свои будущие чемпионы, которые прославят не только Тверской регион, но и Россию.

«Конаковский лёд» предоставляет услуги массового катания, прокат и заточку коньков, тренажёрного зала. Кроме того, возможна аренда льда. Все любители ледовых видов спорта могут приходить и наслаждаться ледовой атмосферой!

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

МБУ Конаковский лед на карте

Оставить отзыв