Вход или регистрация

Мастерская танца и йоги Мятная лиса

Омск, ул. Ленина, д. 10
+7 (923) 696-40-42
vk.com/omsk_lisa
Виды спорта:
Оставить отзыв

Подробная информация

Вы уже решили, что хотите НАУЧИТЬСЯ ТАНЦЕВАТЬ, но не знаете где есть понимающие преподаватели? У Вас нет базовых знаний танца? Вы никогда не пробовали танцевать или пробовали, но по каким-то причинам бросили? Возможно не участвовали на соревнованиях и не выступали? Мы научим танцевать даже тех, кто боится, что у него не получится или не получилось!

1. мы учим НОВИЧКОВ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА. Не важно, когда Вы пришли к нам, в начале или в середине года, мы будем обучать Вас со всеми , а так же индивидуально! Программа специально построена так, чтобы Вы смогли научиться танцевать, даже если никогда раньше не пробовали заниматься танцами. ОБУЧЕНИЕ С САМОГО НУЛЯ!

2. уютный профессиональный зал в самом центре города: раздельные раздевалки, шкафчики для хранения личных вещей, профессиональные зеркала и линолеум.

3. на тренировках Вы можете задать любые, даже кажущиеся глупыми и наивными вопросы, попросить тренера объяснить еще раз нужный материал, если не поняли или забыли.

4. специальная учебная программа, для развития пластики гибкости и красоты в танце. Вы на всегда забудете про зажатость и неловкость, начнете красиво двигаться, почувствуете легкость и избавитесь от карявости и деревянности.

5. мы поможем Вам преодолеть стеснение и страх перед выступлениями на людях. Разработаны специальные игры для повышения театрального искусства и Вашей уверенности! Поэтому Вы сможете с легкостью ТАНЦЕВАТЬ ВЕЗДЕ, ГДЕ ВАМ НРАВИТСЯ- на дискотеке, в клубе, на выступлениях, на конкурсах и соревнованиях, а не только дома перед зеркалом.

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Мастерская танца и йоги Мятная лиса на карте

Оставить отзыв